21 Дек 2016 10:02

Полномочия главы Администрации Хрещатовского сельского поселения

Срок полномочий: контракт заключается на срок полномочий земского собрания, принявшее решение о назначении лица на должность главы администрации сельского поселения.

Список полномочий:

Глава администрации сельского поселения имеет право:

3.1 от имени сельского поселения может приобретать и осуществлять имущественные и иные права и обязанности, выступать в суде без доверенности;3.2 Вступать во взаимоотношения с другими учреждениями и организациями для решения оперативных вопросов деятельности администрации сельского поселения.3.3 вправе требовать созыва внеочередного заседания земского собрания сельского поселения;3.4. представлять интересы администрации сельского поселения в других организациях по вопросах, связанных с ее деятельностью;3.5. осуществлять организацию вопросов местного значения;3.6.запрашивать и получать необходимые документы;3.7. контролировать выполнение заданий, своевременное выполнение отдельных поручений работниками администрации сельского поселения и ее учреждений.(Определены должностной инструкцией главы администрации)

Дата последнего изменения: 21 Дек 2017 10:03