24 Дек 2012 12:00

Постановление администрации Хрещатовского сельского поселения от 24 декабря 2012 года № 49

"Об исполнении наказания в виде обязательных работ на территории Хрещатовского сельского поселения"

АДМИНИСТРАЦИ ХРЕЩАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНЕ
24 декабря 2012 года № 49

Во исполнение ст. 49 Уголовного Кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» от 11 декабря 2012 года № 1064 «Об исполнении наказания в виде обязательных работ на территории Алексеевского района» администрация Хрещатовского сельского поселения постановляет:
1. Иметь резерв вакантных рабочих мест для трудоустройства граждан, осужденных к наказанию в виде обязательных работ в количестве 8 мест.
2. Утвердить перечень неквалифицированных работ:
- дворник;
- рабочий по благоустройству территории сельского поселения.
3. Назначить ответственным лицом по контролю исполнения наказаний в виде обязательных работ специалиста по работе с населением администрации Хрещатовского сельского поселения Ярцеву Елену Васильевну.
4. Уполномочить специалиста по работе с населением администрации Хрещатовского сельского поселения Ярцеву Елену Васильевну направлять в уголовно-исполнительную инспекцию Алексеевского района копии приказов и табели учета отработанного времени в отношении осужденных лиц.
5. Постановление администрации Хрещатовского сельского поселения от 08 июня 2012 года № 22 «Об исполнении наказания в виде обязательных работ на территории Хрещатовского сельского поселения» считать утратившим силу.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2017 14:35