04 Июн 2012 12:00

Распоряжение администрации Хрещатовского сельского поселения от 04 июня 2012 года № 120

"О результатах работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе в 2011 году и задачах на 2012 год на территории Хрещатовского сельского поселения"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН « АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД
АЛЕКСЕЕВКА»

04 июня 2012 года № 120
О результатах работы по бронированию
граждан, пребывающих в запасе в 2011 году
и задачах на 2012 год на территории
Хрещатовского сельского поселения

Во исполнение распоряжения администрации муниципального района « Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 30 мая 2012 года № 654-р «О результатах работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе в 2011 году и задачах на 2012 год»:
1. Специалисту по воинскому учету администрации Хрещатовского сельского поселения ( Шаповалова Т.Д.)
- организовать бронирование граждан, пребывающих в запасе, если такая работа до настоящего времени не проводилась;
- активизировать работу по доведению численности забронированных граждан, пребывающих в запасе, минимум до 15%, а в дальнейшем не менее 20% от количества работающих граждан, пребывающих в запасе. С этой целью:
- организовать учет работающих граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу;
- определить на основании данных военных билетов и личных карточек работающих граждан, пребывающих в запасе, подлежащих бронированию;
-получить и оформить удостоверения об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время;
3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Хрещатовского сельского поселения: С.П.Подгорный

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2017 14:55