05 Авг 2013 12:00

Распоряжение администрации Хрещатовского сельского поселения от 05 августа 2013 года

"Об организации приема иностранных делегаций на территории Хрещатовского сельского поселения"

от 05 августа 2013 года № -р

Об организации приема
иностранных делегаций на
территории Хрещатовского
сельского поселения

Во исполнение требований Закона Российской Федерации от 21.07.1993 года № 5485-р « О государственной тайне», Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, постановления главы администрации Белгородской области от 28.02.2002 года № 112 « О порядке осуществления международных счвязей в Белгородской области» и распоряжения администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 05.08.2013 г № 1054-р

1. Заместителю главы администрации сельского поселения Букреевой Светлане Ильиничне уведомлять администрацию Алексеевского района о визитах зарубежных представителей и делегаций в поселение, в том числе о всех мероприятиях (встречах, совещаниях и т.п.) проводимых в рамках данных визитов, не позднее, чем за 15 дней до предполагаемой даты въезда.

2. Финансовому отделу администрации Хрещатовского сельского поселения (Хорошилова И.А.) производить начисление и выплату ежемесячного денежного поощрения и премии по результатам работы, согласно распоряжения.

3.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2017 15:36