19 Июл 2013 12:00

Распоряжение администрации Хрещатовского сельского поселения от 19 июля 2013 года

"Об утверждении графиков разработки и утверждения схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения администрацией Хрещатовского сельского поселения"

от 19 июля 2013 года № -р

Об утверждении графиков разработки
и утверждения схем теплоснабжения,
водоснабжения и водоотведения
администрацией Хрещатовского
сельского поселения

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федерального закона от 7 декабря 2011 г № 416- ФЗ « О водоснабжении и водоотведении»

1. Специалисту инспектору администрации сельского поселения Корнюх Светлане Тимофеевне:
- разработать и утвердить схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельского поселения в соответствии с графиком (приложение прилагается).
- предоставить информацию о разработанных и утвержденных в соответствии с графиком схемах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельского поселения в отдел жилищно-коммунального хозяйства комитета по управлению муниципальной собственностью и ЖКХ администрации Алексеевского района в срок до 1 октября 2013 года.

2.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Дата последнего изменения: 05 Ноя 2017 12:21