23 Сен 2013 12:00

Распоряжение администрации Хрещатовского сельского поселения от 23 сентября 2013 года

"Об участии в ежегодном смотре-конкурсе на лучший учебно-консультативный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям"

ХРЕЩАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

23 сентября 2013 года №_____

Об участии в ежегодном смотре-конкурсе
на лучший учебно-консультативный пункт
по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Во исполнение распоряжения администрации Алексеевского района от 16 сентября 2013 года №1271-р «О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучший учебно-консультативный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», в целях поддержания в рабочем состоянии, совершенствования и всестороннего обеспечения функционирования учебно-консультативных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, повышения эффективности обучения неработающего населения:

1. Принять участие в смотре-конкурсе на лучший учебно-консультативный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории сельского поселения по состоянию на 1 октября 2013 года.

2. Ответственному специалисту по делам ГО и ЧС администрации Хрещатовского сельского поселения (Дубянской В.И.)
- предоставить в комиссию по проведению конкурса копию распоряжения администрации сельского поселения об участии в смотре-конкурсе, оценочную ведомость проверки и оценки состояния учебно-консультативного пункта и фотоматериалы;
- в своей работе руководствоваться Положением о смотре-конкурсе, утвержденным распоряжением администрации Алексеевского района от 16 сентября 2013 года №1271-р (копия прилагается).

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Хрещатовского сельского поселения: С.П. Подгорный
Дата последнего изменения: 05 Ноя 2017 12:20