24 Май 2013 12:00

Распоряжение администрации Хрещатовского сельского поселения от 24 мая 2013 года № -р

"Об организации поэтапного перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в Хрещатовском сельском поселении"

ХРЕЩАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЕ

от 24 мая 2013 года № -р

Об организации поэтапного перехода
на предоставление государственных и
муниципальных услуг по принципу
«одного окна» в Хрещатовском сельском
поселении

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 25 февраля 2013 года №62-пп «Об организации поэтапного перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Белгородской области», и распоряжением администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 17 мая 2013 №578 «Об организации поэтапного перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Хрещатовском сельском поселении:
1. Обеспечить организацию поэтапного перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в количестве 2 объектов до 31.12.2015 года.
2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Хрещатовского сельского поселения
С.П. Подгорный